ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ INFINITI СНОВА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ

Можно без устали смотреть на то как горит огонь, течет вода, а виртуальный шоу-рум INFINITI забирает очередную заслуженную награду. Запущенный в мае 2020 года, этот сайт стал новым словом современного диджитал-маркетинга. С тех пор проект, который российское представительство INFINITI разработало совместно с агентством SLAVA, коллекционирует призы российских и международных конкурсов.

В феврале 2021 года виртуальный шоу-рум INFINITI был признан победителем конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение» в номинации «Лучший сайт бренда и дилера авиа/авто/мото/водный транспорт».

Премия «Золотой сайт», организованная Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК), один из наиболее престижных и авторитетных конкурсов Рунета. Статуэтки «Золотого Кибермастера» лучшим интернет-проектам вручаются начиная с 1997 года.

Это уже шестой Гран-при в коллекции виртуального шоу-рума INFINITI. Ранее инновационный портал INFINITI, который находится на расстоянии одного клика от клиента, удостоился наград Website of the day от CSS Design Awards, диплома за I место в категории «Авто и мото» от «Рейтинг Рунета-2020», двух призов от Awwwards — интернет-конкурса профессиональных дизайнеров и разработчиков и, наконец, серебряной награды среди лучших веб-сайтов категорий Channels of Communications в номинации User Experience.

Виртуальный шоу-рум INFINITI - это самый удобный и быстрый способ познакомиться с актуальной модельной линейкой бренда, детально изучить заинтересовавшие автомобили, оставить заявку на тест-драйв и просто быть в курсе последних новостей.

 

 


 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ